О компании

Спасибо за интерес проявленный к нам! Мы всегда рады новым клиентам и партнёрам, и нацелены на долгое и благополучное сотрудничество.

Мы оказываем полный спектр услуг по оформлению мероприятий воздушными шарами, среди которых как оформление маленьких домашних праздников: дня рождения, свадьбы, романтического свидания, выписки новорожденных; так и оформление крупных событий: будь то день рождения компании, корпоративное торжество по случаю нового года или любого другого праздника.

С 2014 года мы выполнили более 200 успешных проектов по оформлению крупных праздников для компаний, и огромное число небольших частных заказов для физических лиц.

Портфолио наших дизайнеров полны самыми креативными и стильными решениями по оформлению праздников воздушными шарами. Для оформления используются только импортные товары высокого качества – никакого Китая, а все латексные шары с гелием обрабатываются американским средством “Hi-Float” для обеспечения продолжительного срока службы воздушных шаров! Доставка товаров всегда осуществляется своевременно. 

Для регулярных клиентов и партнёров у нас предусмотрена щедрая система скидок.

В совокупности эти качества позволяют нам предоставить вам лучший сервис по оформлению воздушными шарами в Москве.

 

Доверьтесь нам, и мы не подведём ваши ожидания!